「版権ありの曲」の版間の差分

提供:きたきつね
編集の要約なし
2行目: 2行目:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
| ZARD - Don't you see!<br>
| ZARD - Don't you see! || 公開日
[[File:Don't you see!.mp3]]
|-
| [[File:Don't you see!.mp3]]
|| 2024.05.11
|| 2024.05.11
|}
|}
9行目: 10行目:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
| うしろゆびさされ組 - うしろゆびさされ組<br>
| うしろゆびさされ組 - うしろゆびさされ組 || 公開日
[[File:うしろゆびさされ組.mp3]]
|-
| [[File:うしろゆびさされ組.mp3]]
|| 2023.10.17
|| 2023.10.17
|}
|}
16行目: 18行目:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
| 石田燿子 - 乙女のポリシー<br>
| 石田燿子 - 乙女のポリシー || 公開日
[[File:乙女のポリシー.mp3]]
|-
| [[File:乙女のポリシー.mp3]]
|| 2023.09.30
|| 2023.09.30
|}
|}
23行目: 26行目:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
| 岩崎 良美 - タッチ<br>
| 岩崎 良美 - タッチ || 公開日
[[File:タッチ.mp3]]
|-
| [[File:タッチ.mp3]]
|| 2023.09.28
|| 2023.09.28
|}
|}
30行目: 34行目:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
| 森口 博子 - 水の星へ愛をこめて<br>
| 森口 博子 - 水の星へ愛をこめて || 公開日
[[File:水の星へ愛をこめて.mp3]]
|-
| [[File:水の星へ愛をこめて.mp3]]
|| 2023.09.18
|| 2023.09.18
|}
|}
37行目: 42行目:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
| 新時代(ウタ from ONE PIECE FILM RED)<br>
| 新時代(ウタ from ONE PIECE FILM RED) || 公開日
[[File:新時代(ウタ from ONE PIECE FILM RED).mp3]]
|-
| [[File:新時代(ウタ from ONE PIECE FILM RED).mp3]]
|| 2023.04.04
|| 2023.04.04
|}
|}
44行目: 50行目:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
| ZARD - 負けないで<br>
| ZARD - 負けないで || 公開日
[[File:ZARD_-_負けないで.mp3]]
|-
| [[File:ZARD_-_負けないで.mp3]]
|| 2023.03.31
|| 2023.03.31
|}
|}
51行目: 58行目:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
| 名探偵コナン メインテーマ<br>
| 名探偵コナン メインテーマ || 公開日
[[File:名探偵コナン_メインテーマ.mp3]]
|-
| [[File:名探偵コナン_メインテーマ.mp3]]
|| 2023.03.13
|| 2023.03.13
|}
|}
58行目: 66行目:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
| 涼宮ハルヒの憂鬱 - God knows<br>
| 涼宮ハルヒの憂鬱 - God knows || 公開日
[[File:God_knows....mp3]]
|-
| [[File:God_knows....mp3]]
|| 2023.03.09
|| 2023.03.09
|}
|}
65行目: 74行目:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
| レベッカ - フレンズ<br>
| レベッカ - フレンズ || 公開日
[[File:レベッカ_-_フレンズ.mp3]]
|-
| [[File:レベッカ_-_フレンズ.mp3]]
|| 2023.03.08
|| 2023.03.08
|}
|}
72行目: 82行目:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
| BOYSTYLE - ココロのちず<br>
| BOYSTYLE - ココロのちず || 公開日
[[File:BOYSTYLE_-_ココロのちず.mp3]]
|-
| [[File:BOYSTYLE_-_ココロのちず.mp3]]
|| 2023.02.28
|| 2023.02.28
|}
|}
79行目: 90行目:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
| T-SQUARE - TRUTH<br>
| T-SQUARE - TRUTH || 公開日
[[File:T-SQUARE - TRUTH.mp3]]
|-
| [[File:T-SQUARE - TRUTH.mp3]]
|| 2023.02.12
|| 2023.02.12
|}
|}

2024年7月2日 (火) 20:40時点における版

版権ありの曲

ZARD - Don't you see! 公開日
2024.05.11
うしろゆびさされ組 - うしろゆびさされ組 公開日
2023.10.17
石田燿子 - 乙女のポリシー 公開日
2023.09.30
岩崎 良美 - タッチ 公開日
2023.09.28
森口 博子 - 水の星へ愛をこめて 公開日
2023.09.18
新時代(ウタ from ONE PIECE FILM RED) 公開日
2023.04.04
ZARD - 負けないで 公開日
2023.03.31
名探偵コナン メインテーマ 公開日
2023.03.13
涼宮ハルヒの憂鬱 - God knows 公開日
2023.03.09
レベッカ - フレンズ 公開日
2023.03.08
BOYSTYLE - ココロのちず 公開日
2023.02.28
T-SQUARE - TRUTH 公開日
2023.02.12